Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 17 человек

Расписание занятий 2018/2019

Дата: 21 сентября 2017 в 11:43, Обновлено 8 октября в 12:01

 

   

Утверждаю

Директор УСУ «Новогрудская

 ДЮСШ №1»

__________  В.Б.Литвинский

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ УСУ «НОВОГРУДСКАЯ ДЮСШ №1»

НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

№П/П

Ф.И.О. ТРЕНЕРА-

ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

НАИМЕН.

ГРУПП

КОЛ-ВО

УЧ.

КОЛ-ВО

ЧАС

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

пон.

вторн.

среда

четв.

пятн.

суб.

Место проведения

БИАТЛОН

1

Литвинский

В. Б.

Совмещ.   УТГ - 2

(Перко А.Г.)

 6

15.00

17.15

15.00

17.15

 −

Гор. парк,

СБК «Селец»

2

Тетерук

 А. С.

УТГ-3

   

5

15

15.00

17.15

15.00

17.15

 ―

15.00

17.15

15.00

17.15

15.00

17.15

Гор. парк,

СБК «Селец»

3

Будревич

С. И.

УТГ-3

5

15

16.50

19.05

16.05

18.20

 ―

16.05

18.20

16.50 19.05

10.00

12.15

Гор. парк,

СБК «Селец»

УТГ-1

7

9

14.30

16.45

16.05

18.20

14.30

16.45

Гор. парк,

СБК «Селец»

ГНП-1

9

6

14.30

16.00

14.30

16.00

14.30

16.00

Гор. парк,

СБК «Селец»

4

Перко

 А. Г.

УТГ-2

6

12

15.00

17.15

15.00

17.15

16.50

19.05

9.30

11.45

Гор. парк,

СБК «Селец»

УТГ-1

7

9

15.00

17.15

15.00

17.15

14.30

16.45

 ―

Гор. парк,

СБК «Селец»

ГНП-1

9

6

9.00

10.30

9.00

10.30

9.00

10.30

Гор. парк,

СБК «Селец»

5.

Генец

В.А.

ГНП-1

9

6

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

Гор. парк,

СБК «Селец»

Совмещ.   УТГ – 1

(Будревич С.И.)

3

14.30

16.45

Всего биатлон

8

57

 81

4,8

Гор. парк,

СБК «Селец»

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

1.

Иванов

В.И.

УТГ-1

8

9

15.00-

17.15

15.00-

17.15

16.05-

18.20

Гор. парк,

СБК «Селец»

 ГНП-2

9

6

15.00-16.30

15.00

16.30

14.30

16.00

Гор. парк,

СБК «Селец»

ГНП-1

10

6

9.00

10.30

9.00

10.30

 ―

9.00

10.30

 ―

Гор. парк,

СБК «Селец»

2

Заянчковская

А.В.

ГНП-2

9

6

9.00

10.30

9.00

10.30

9.00

10.30

Гор. парк,

СБК «Селец»

ГНП-1

10

6

15.30

17.00

15.30

17.00

Вселюб

ГНП-1

10

6

16.00

17.30

Ладеники

16.00

17.30

Ладеники

15.00-16.30

14.00

15.30 Ладеники

Гор. парк,

СБК «Селец»

1 ч.набор +2 ч. с. трен.

(Иванов В.И)

 9.00-9.45

16.05-17.35

Всего 

лыжные гонки

6

56

 39

2.16

Итого

14

113

 117

                                                                       

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.